X

В Феодосии при перерегистрации автомобиля могут возникнуть трудности

15:19 13.02
В Феодосии при перерегистрации автомобиля могут возникнуть трудности

Фото из Интернета

Отсутствие в Крыму необходимой нормативной базы создает определенные проблемы при переоформлении транспортных средств. Приостановлена перерегистрация транспортных средств, купленных в кредит, лизинг или по доверенности еще в Украине, а также тех автомобилей, которые были сняты с украинского учета после крымского референдума, сообщает сайт «События Крыма», ссылаясь на заявление начальника ГИБДД Анатолия Борисенко.

Как пояснил и.о. начальника МРЭО по Феодосии Павел Козлов, проблема в том, что некоторые владельцы автомобилей пытаются переоформить документы, с тем, чтобы продать автомобиль, находящийся в кредите.

— Мы делаем отметку в техпаспорте о наличии кредита и выдаем российские номера. Сложнее тем, кто пользуется автомобилем по доверенности владельца, находящегося на Украине. Этим людям придется подтвердить право пользования через суд. Только после этого они смогут пройти перерегистрацию, — отметил он.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (1):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.