X

Феодосиец подозревается в мошенничестве

11:03 16.02
В дежурную часть ОМВД по городу Феодосии с заявлениями о совершенных в отношении них мошеннических действиях обратились местные жители, об этом сообщает пресс-служба МВД по Республике Крым.
Феодосиец подозревается в мошенничестве

Феодосиец подозревается в мошенничестве

Потерпевшие сообщили, что незнакомый мужчина, представляясь работником одного из коммунальных предприятий города, предлагал свои услуги по замене бытового технического оборудования, брал деньги, после чего скрывался, не выполнив работу.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий полицейские установили личность мужчины. Им оказался 34-летний ранее неоднократно судимый житель Феодосии.

Как выяснилось, в августе и декабре 2014 года Феодосийским городским судом мужчина был приговорен к общественным работам за совершение аналогичных деяний.

Мужчина был задержан правоохранителями. 9 февраля, по ходатайству  полицейских, ему избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

«Отделом дознания ОМВД России по г.Феодосии возбужденно уголовное дело по мошенничеству (ч.1 ст.159 УК). Санкцией статьи предусмотрено наказание от крупного штрафа до лишения свободы на срок до двух лет», - сообщает пресс-служба. 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0.42 +
Комментарии (2):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.