X

МЧС предупреждает: в Крыму штормовое предупреждение

09:54 17.02
Главное управление МЧС России по Республике Крым предупреждает об ухудшении погодных условий. По информации Регионального центра по гидрометеорологии по Республике Крым ожидается понижение температуры воздуха до - 9 градусов, усиление северо-восточного ветра до 20 м/с., снег. На дорогах возможен гололед.
МЧС предупреждает: в Крыму штормовое предупреждение

Фото из архива газеты "Кафа"

В связи с прогнозируемыми погодными условиями вероятны возникновения чрезвычайных ситуаций, связанных с дорожно-транспортными происшествиями, с ограничениями при проведении аварийно-восстановительных работ, повреждением (обрывом) ЛЭП и линий связи, нарушениями в системе ЖКХ, обрушением слабо укреплённых, широкоформатных, ветхих и рекламных конструкций.

Крымские спасатели рекомендуют жителям и гостям Крымского полуострова соблюдать правила безопасного поведения во время ухудшения погодных условий, с которыми можно ознакомиться на сайте Главного управления в специальном разделе "Рекомендации населению".

В случае чрезвычайных ситуаций необходимо звонить:

«101» - единый телефон спасения;

«010» - с мобильных телефонов;

«112» - единый телефон вызова экстренных служб.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.