X

Акция в поддержку молодых мам и их малышей

12:19 18.02
Рождение малыша – один из главных праздников в жизни его родителей и их близких. Но какой же День рождения без подарков?
Акция в поддержку молодых мам и их малышей

Акция в поддержку молодых мам и их малышей

Акция в поддержку молодых мам и их малышей Акция в поддержку молодых мам и их малышей Акция в поддержку молодых мам и их малышей Акция в поддержку молодых мам и их малышей

Появившегося на свет ребенка стараются поздравить не только близкие родственники, но и торговая сеть магазинов «Лимпопо» .

С 3 февраля 2015г.  в роддоме Феодосии началась акция для поддержки молодых мам и их новорожденных деток. При выписке каждая мама имеет право получить подарочный  Сертификат на 300 рублей и накопительную Дисконтную Карту торговой сети «Лимпопо»

Использовать эти Сертификаты можна при покупке любого товара, начиная от пеленок, распашонок, акссесуаров для кормления, разнообразных игрушек, ходунков, велосипедов, электромобилей до колясок, кроваток и  автокресел.

«Мы очень рады такому сотрудничеству», - комментирует Глеб Шепель, главврач родильного дома №1. - « По большому счету в этом нет специфической помощи для роддома. Они хотят сделать приятное мамам. За все время работы, никто таких посылов никогда не делал» - отметил Глеб Викторович.

Первым ребенком, получившим подарок 3 февраля, стал мальчик ростом 56 см и весом 3740 кг. Новорожденного назвали Евгением, а в День Святого Валентина счастливыми обладателями подарочных Сертификатов от магазина  « Лимпопо»  стали родители прекрасной Софии ростом 54см  и весом 3550 и родители замечательного Глеба весом 3950 и ростом 54см.  

Кроме того, постоянным клиентам ТС « Лимпопо» предоставляется ежегодная одноразовая дополнительная скидка 10 % на детские товары в День рождения ребенка, а так же за неделю до и на неделю позже  Дня рождения.

Дисконтная Карта дает право получения скидки во всех розничных магазинах ТС «Лимпопо» и магазинах-партнерах. С подробными условиями участия в Дисконтной программе можно ознакомиться на сайте www.limpopo-shop.com.ru или у продавцов-консультантов сети.

Если вы еще не успели получить Дисконтную Карту магазина «Лимпопо» , мы ждем Вас по адресу:   ул.Федько 31,  ул.Советская 12,  бул.Старшинова 8к

а так же в магазинах-партнерах «EuroKids» : ул.Советская 7,  ул.Крымская 82 

«Игрушка» ул. Назукина 2б

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- -0.81 +
Комментарии (0):
Комментарии откючены.