X

В Феодосии ветеранов поздравят с 23 февраля

12:22 20.02
Как сообщила ответственный секретарь городского совета ветеранов войны, труда и военной службы Валентина Кальченко, сегодня в 14:00 в Доме офицеров флота состоится торжественное собрание горожан с участниками боевых действий, посвященное Дню защитника Отечества.
В Феодосии ветеранов поздравят с 23 февраля

В Феодосии ветеранов поздравят с 23 февраля

- С речью выступит председатель городского совета, генерал-майор Валерий Ракитянский, - подчеркнула Валентина Антоновна, - на встречу приглашены ветераны города и учащаяся молодежь.

- Кроме того, продолжится торжественное вручение медалей, посвященных 70-летию Великой Победы, - отметила ответственный секретарь городского совета ветеранов, - их отдано уже свыше пятидесяти. Всего же до 24 апреля ветеранам будет вручено 1200 медалей.

По словам Валентины Кальченко, в настоящее время проводится неделя героико-патриотического воспитания молодежи в школах, в учебных заведениях организовываются встречи с участниками войны, ветеранами, тыловиками, детьми войны. 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0.04 +
Комментарии (34):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.