X

В Феодосии — новый депутат горсовета и заместитель Главы Администрации

16:29 20.02
В пятницу, 20 февраля, состоялась внеочередная сессия депутатов феодосийского городского совета. На ней присутствовало 18 депутатов из 28. Они обсудили ряд бюрократических вопросов, назначили нового заместителя Главы Администрации, зарегистрировали нового депутата и обсудили несколько вопросов из раздела «разное».
В Феодосии — новый депутат горсовета и заместитель Главы Администрации

Автор фото О.Дементьева

Автор фото О.Дементьева Автор фото О.Дементьева Автор фото О.Дементьева

На прошлой, 12-й сессии феодосийского горсовета, было принято решение о досрочном прекращении полномочий депутата феодосийского городского совета Игоря Заикина. На основании этого решения территориальной избирательной комиссией решено зарегистрировать депутатом феодосийского городского совета 1-го созыва Валерия Дуцеловича.

Также, на сессии назначили нового заместителя Главы Администрации – главного архитектора города Филиппа Бирюка. По словам Дмитрий Щепеткова, такое решение было принято исходя из рекомендации Главы Республики Сергея Аксенова, который рекомендовал поднять на новый уровень полномочия главного архитектора с целью улучшения архитектурного облика городов Крыма. 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (6):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.