X

Обама снялся в рекламном ролике для сайта

22:29 20.02
Источники: Дождь Adindex
Обама снялся в рекламном ролике для сайта

Обама снялся в рекламном ролике для сайта

Президент США Барак Обама снялся в рекламном ролике BuzzFeed для продвижения сайта HealthCare.gov. В видеозаписи, которая появилась на официальной странице издания в Facebook, президент показал, что делает, когда его никто не видит
Обама также дал интервью новостному подразделению BuzzFeed. По сюжету ролика, Президент США и второй участник ролика кривляются перед зеркалом, снимают «сэлфи» (при этом Обама пользуется так называемой «палкой для селфи» — небольшим штативом-моноподом, позволяющим держать смартфон на большем расстоянии от лица, чем позволяют руки). Американский лидер тренируется произносить речь, посвященную реформе здравоохранения, проговаривая отдельные слова.
Второй герой ролика проливает кофе, и произносит с сарказмом «спасибо, Обама». Следующим кадром президент США пытается обмакнуть печенье в молоко, но у него не получается — стакан слишком узок. И он тоже говорит «спасибо, Обама» с той же саркастичной интонацией.
На самом деле роли является рекламой сайта HealthCare.gov, ссылка на который появляется в конце.
Столь оригинальный способ продвижения не всегда приводит к нужному результату, однако когда это делают профи из http://topnetseo.com, результат есть всегда. В том числе даже в виде такой вирусной рекламы, которой явлился ролик с американским прездентом.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Комментарии откючены.