X

Феодосийцы активно обращаются в контактный центр Крыма

10:11 21.02
Как сообщили в управлении информационной политики Мининформа Республики Крым, в Крымский Республиканский контактный центр, созданный по инициативе Министерства внутренней политики, информации и связи Республики Крым, за четвертый квартал 2014 года принято 7144 обращений. Из них 247 обращений поступило из Феодосии.
Феодосийцы активно обращаются в контактный центр Крыма

Изображение из Интернета

— 5114 обращений отправлено на рассмотрение в соответствующие министерства и ведомства, на остальные обращения даны ответы и предоставлена необходимая информация, — отметили в управлении. — Среди вопросов, которые наиболее часто интересуют граждан - получение и оформление паспортов, своевременная выплата пенсий, компенсаций и льгот, работа сферы здравоохранения, ремонт жилья и работа жилищно-коммунальных служб.

По информации пресс-службы управления, в основном в контактный центр Правительства Крыма обращаются работающие и служащие, безработные, пенсионеры, инвалиды, участники и ветераны войны.

— Контактный центр предназначен для принятия и обработки обращений граждан Республики по всем беспокоящим их вопросам, — подытожили в управлении информационной политики, — Это позволяет обеспечивать взаимодействие населения с органами государственной власти и местного самоуправления.

Обращения заявителей на телефонную линию контактного центра принимаются по абонентским номерам: (0652) 53-41-11; (0652) 53-41-33; (0652) 53-41-44.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0.07 +
Комментарии (1):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.