X

Об организации работы горячей линии прокуратуры города Феодосия

09:08 22.02
Представители сельскохозяйственных предприятий города Феодосия могут сообщить о фактах нарушений законодательства, позвонив в прокуратуру.
Об организации работы горячей линии прокуратуры города Феодосия

Об организации работы горячей линии прокуратуры города Феодосия

В целях укрепления законности в сфере экономической деятельности по производству сельскохозяйственной продукции, соблюдения прав сельскохозяйственных производителей в Республике Крым, обеспечения действенного надзора за исполнением положений Федеральных законов от 29.12.2006 №264-ФЗ «О развитии сельского хозяйства», от 24.07.2014 №209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации» в отношении сельскохозяйственных товаропроизводителей, Указа Президента Российской Федерации от 06.089.2014 №560 «О применении отдельных специальных экономических мер в целях обеспечения безопасности Российской Федерации», прокуратурой города организована работа горячей телефонной линии по вопросам нарушений со стороны Министерства сельского хозяйства Республики Крым, Инспекции по надзору за техническим  состоянием самоходных машин и других видов техники Республики Крым, Службы по земельному и фитосанитарному надзору Республики Крым, иных органов государственной власти и органов местного самоуправления при проведении посевных работ.

В рабочие дни, с 9.00 до 18.00, представители сельскохозяйственных предприятий муниципального образования города Феодосия могут сообщить о фактах нарушений законодательства.

Телефон «горячей линии» прокуратуры г. Феодосия 3-25-62.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (1):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.