X

Феодосийцы стали чаще жениться

16:30 21.02
В 2014 году Феодосийский городской отдел ЗАГС зарегистрировал на 159 браков больше, чем в 2013 году. Так, если в 2013 году официально зарегистрировали свои отношения 876 пар, то в прошлом году в брак вступили 1035 пар.
Феодосийцы стали чаще жениться

Фото из Интернета

По словам главного консультанта феодосийского городского отдела записи актов гражданского состояния Департамента ЗАГС Министерства юстиции Республики Крым Натальи Андрущенко, в 2014 отдел также зарегистрировал 1159 рождений (в 2013 году – 1157).

Как отметила Наталья Евгеньевна, самыми распространенными именами для мальчиков были Марк, Даниил, Давид, Артём, Илья, Кирилл, Максим. Девочек чаще всего называли София, Анастасия, Милана, Анна, Алина, Юлия, Екатерина.

-  Самые необычные имена мальчиков, зарегистрированные в прошлом году - это Лука, Эдем, Савелий, Прохор. У девочек же такие редкие имена, как – Ярослава, Эмине, Эльвина, Полина, Таисия, Ника, Каролина, Ева, - сказала главный консультант отдела ЗАГС.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (13):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.