X

В Феодосии задержали грабителя

09:34 24.02
В течение нескольких месяцев феодосийские правоохранители проводили мероприятия, направленные на установление личности подозреваемого в совершении в ноябре 2014 г. разбоя. Грабитель был задержан полицейскими несколько дней назад, об этом сообщает пресс-служба МВД по Республике Крым.
В Феодосии задержали грабителя

Фото из Интернета

Жертвой стал феодосиец, на которого было совершено нападение прямо в подъезде его дома. С применением физической силы неизвестный молодой человек отобрал у потерпевшего золотую цепочку, денежные средства и мобильный телефон. С телесными повреждениями мужчина был доставлен в больницу.

На раскрытие преступления был ориентирован весь личный состав ОВД г.Феодосии. В ходе оперативных мероприятий, 17 февраля сотрудниками уголовного розыска грабитель был задержан. Им оказался 20-летний местный житель, ранее судимый за совершение кражи.

«Следственным подразделением ОМВД России по г.Феодосии возбуждено уголовное дело за совершение разбоя, совершенного с применением предмета, используемого в качестве оружия. Феодосийцу может грозить наказание в виде лишения свободы на срок до 10 лет», — сообщает пресс-служба ведомства. 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (5):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.