X

Феодосийские участковые провели сход граждан

11:34 24.02
Феодосийские участковые провели сход граждан

Фото из архива газеты "Кафа"

Гражданам был разъяснен порядок взаимодействия с ОВД по пресечению и раскрытию преступлений и правонарушений, об этом сообщает пресс-служба МВД по Республике Крым.

Участковые полиции ОМВД России по г.Феодосия Сергей Мозговой и Олег Екимов встретились с жителями обслуживаемых ими административных участков.

Полицейские провели с феодосийцами профилактические беседы, разъяснили им их права и обязанности, рассказали об административной и уголовной ответственности за совершение правонарушений и преступлений. Кроме того, правоохранители раздали жильцам визитки с адресами участковых пунктов полиции, контактными номерами телефонов и графиком приема граждан.

В мероприятии принимали участие представители уличного комитета и жильцы обслуживаемых территорий.

«В ходе встречи присутствующие были ознакомлены с криминогенной обстановкой на административных участках. Полицейские рассказали о наиболее распространенных преступлениях, дали советы, как уберечь свое имущество от преступных посягательств, а также о бытовых преступлениям и о том, как их избежать», - сообщает пресс-служба.

Также гражданам был разъяснен порядок взаимодействия с ОВД по пресечению и раскрытию преступлений и правонарушений, рассмотрения жалоб и заявлений от граждан, поступивших в отдел полиции.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (9):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.