X

Внимание, конкурс!

15:58 03.03
«Союз изобретателей» г. Феодосии приглашает жителей города принять участие в конкурсе поделок из подручных и непригодных материалов: автомобильных шин, веток и пней деревьев, пластиковых бутылок и пробок, железных пивных банок и т.д.
Внимание, конкурс!

Фото из Интернета

Победителей будут оценивать в номинациях: цветники, изгороди, животные, надписи, корзины, грибницы, урны, пни-колоды, скворечники, будка для собак. Подведение итогов конкурса состоится 26 апреля в 14:00 в одном из дворов города, о чем будет объявлено дополнительно. Победителей конкурса ждут призы и подарки. Будет определен победитель гран-при конкурса, которому достанется бесплатная поездка в г. Ялта и посещение поляны «сказка», а так же крытого ледового дворца с катанием на коньках. Все поделки, с разрешения исполнителя, буду выставлены для всеобщего осмотра. Телефон председателя конкурса Игоря Георгиевича Павлова - +7 978 869 1708. 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (4):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.