X

В Крыму восстановлена связь с украинскими мобильными операторами

08:38 04.03
Источники: Новости Крыма
В Крыму восстановлена связь с украинскими мобильными операторами

В Крыму восстановлена связь с украинскими мобильными операторами

Порядок набора остался прежним: код мобильного оператора и номер телефона. Звонки на городские номера украинских городов по-прежнему недоступны. «Соединение повреждено. Перезвоните позже», – сообщает автоответчик «Укртелекома».

Со стационарного телефона крымчане могут звонить и в Россию, при этом набор номеров не изменился и пока также осуществляется в формате 007: именно такая система набора для звонков в Россию действует в Украине.

Ранее крымчане столкнулись с проблемой отсутствия телефонной связи, как с Россией, так и с Украиной. Звонить можно было только по Крыму. Вскоре телефонное сообщение с российскими городами возобновили, а связь с украинскими абонентами была недоступна. Жители полуострова жаловались, что оказались буквально отрезанными от родственников, которые проживают на материковой части Украины. Особенно переживают по этому поводу старики, для которых не доступны такие виды связи как скайп или электронная почта.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 3.66 +
Комментарии (1):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.