X

В Коктебеле отметят международный женский день

08:10 06.03
В доме культуры Коктебеля пройдет праздничный концерт, посвященный 8 Марта. Необычность мероприятия заключается в том, что в концерте будут участвовать только мальчики (от 4 до 17 лет) и мужчины – учащиеся ДШИ и кружков дома культуры поселка.
В Коктебеле отметят международный женский день

В Коктебеле отметят международный женский день

Об этом рассказала директор детской коктебельской школы искусств Татьяна Павлова. По ее словам, праздничное мероприятие организовывают силами мужского состава школы искусств, представители которых будут танцевать, петь и читать для зрителей. Кроме того, для прекрасной половины поселка приготовлено около 250 подарков, которые предоставил один из феодосийских депутатов.

- Мы уже 20 лет дружим с воинской частью №6915 из Кизилташа, оттуда к нам на праздник приедут жены офицеров и прапорщиков, - сказала Татьяна Игоревна, - концерт начнется с выступления духового оркестра под руководством дирижера - майора Даниила Рафаилова.

На мероприятие приглашены глава поселковой администрации Николай Трофименко, исполняющий обязанности командира в/ч Кизилташа №6915 Алексей Ковпак, а также член Союза писателей России, председатель организации «Возрождение культуры поселка Коктебель» Вячеслав Ложко.

-  В программе концерта - крымскотатарский исполнитель из Наниково Абляким Халилов, который сыграет для присутствующих крымскотатарские мелодии, рассказала Татьяна Павлова, - а кубинец из Москвы, солист балета «Вива Дэнс» Мигель Вайе Рейтор исполнит кепранто – испанское фламенко.

Концерт состоится сегодня, 6 марта, в 15 часов в Доме культуры «Юбилейный» по адресу: пгт.Коктебель, ул.Ленина, д.70. Вход свободный. 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 10.75 +
Комментарии (5):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.