X

В Феодосии состоится выставка картин Аркадия Малышева в Музее древностей

12:23 06.03
В субботу, 7 марта, в 15:00, в Феодосийском музее древностей состоится презентация персональной выставки феодосийского художника Аркадия Малышева «Феодосийская весна!». Новая экспозиция в музее древностей – подарок к Международному женскому дню 8 Марта, первому весеннему празднику.
В Феодосии состоится выставка картин Аркадия Малышева в Музее древностей

Фото из Интернета

— На новой выставке, развернутой в малом выставочном зале музея, представлено 59 работ художника. Аркадий Евгеньевич Малышев дарит всем женщинам к празднику море цветов, которые представлены акварелями с первыми весенними цветами – нежными подснежниками и хрупкими нарциссами, цветущими веточками миндаля и каштана, пышными красавицами розами, — рассказали в музее древностей.

Работы Аркадия Малышева находятся в собраниях феодосийского литературно-мемориального музея А.Грина, дома-музея А.Грина в г.Старый Крым, феодосийского музея В.Мухиной, в частных коллекциях ближнего и дальнего зарубежья.

Выставка «Феодосийская весна!» будет экспонироваться в Феодосийском музее древностей до середины апреля 2015 года в дни и часы работы музея. Вход на презентацию свободный. 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (1):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.