X

В Крыму начинаются мероприятия по празднованию годовщины «Крымской весны».

10:11 10.03
В Крыму начинаются мероприятия по празднованию годовщины «Крымской весны».

В Крыму начинаются мероприятия по празднованию годовщины «Крымской весны».

В Республике Крым пройдет ряд мероприятий по празднованию годовщины с начала событий «Крымской весны». Большинство мероприятий состоится в столице Крыма – Симферополе. Об этом сообщает Управление информационной политики Мининформ РК.

Так, 10 марта 2015 года в предприятии «Почта Крыма» состоится торжественное мероприятие - гашение маркированной почтовой карточки, посвященной воссоединению Крыма с Россией.

11 марта 2015 года в пресс-центре информационного агентства «Крыминформ» состоится презентация тематического фотоальбома «Крымская весна».

Кроме того, с 12 по 22 марта 2015 года в Государственном академическом музыкальном театре РК пройдет республиканская фотовыставка «Твоя Крымская весна».

16 марта 2015 года на площади у Государственного Совета РК состоятся культурно-массовые мероприятия, после чего в фойе здания Парламента РК откроется фотовыставка, посвященная годовщине «Крымской весны».

В этот же день, в 18-00 на площади им. Ленина в Симферополе пройдет торжественное собрание и праздничный концерт с участием звезд отечественной эстрады.

18 марта 2015 года, на территории всей Российской Федерации в 09-00 по местному времени пройдет акция «Воссоединение», в рамках которой состоится поднятие флага Республики Крым на государственных зданиях субъектов РФ.

В этот же день, в Симферополе на площади им. Ленина в 18-00 пройдет торжественное собрание и праздничный концерт с участием звезд отечественной эстрады.

Завершится ряд мероприятий в День Конституции Республики Крым - 11 апреля 2015 года в Симферополе состоится промоакция по бесплатной раздаче крымчанам печатной версии Конституции Республики Крым на трех государственных языках.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0.07 +
Комментарии (7):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.