X

Прошло два года с момента резонансного ДТП в Феодосии

09:54 11.03
Два года назад, 9 марта 2013 года, в Феодосии на перекрестке улиц Симферопольское шоссе и Чкалова произошло дорожно-транспортное происшествие с участием автомобиля «Фольксваген», под управлением сотрудника Службы безопасности Украины и машины скорой помощи. Во время ДТП погибли врач кареты скорой помощи Игорь Сергеев и фельдшер Алиме Берберова.
Прошло два года с момента резонансного ДТП в Феодосии

Автор фото А.Скляр

Прошло два года с момента резонансного ДТП в Феодосии Прошло два года с момента резонансного ДТП в Феодосии

На место аварии в годовщину трагических событий феодосийцы принесли живые цветы.

- Вот уже начиная с апреля прошлого года дело передается из одного следственного органа в другой, - отметила вдова погибшего врача Ирина Сергеева.  – Оно изъято из суда, и уже побывало в следственном комитете Симферополя, оттуда его передали в военную прокуратуру Севастополя.

По ее словам,  с этим делом никто не хочет связываться,  – все жалобы возвращаются обратно.

- Я не восхищаюсь украинскими правоохранительными органами, - объяснила Ирина Павловна, - однако хотя бы дело было доведено ими до суда, а сейчас оно и вовсе изъято оттуда.

Ирина Зайцева, дочь водителя «скорой помощи» В.Зайцева, подтвердила, что дело уже два года находится в подвешенном состоянии, и никаких изменений не происходит.

- Мой отец больше никогда за руль не сядет, и сейчас он трудится механиком на той самой станции «скорой помощи», - подытожила Ирина Владимировна.  - Все мы: Зайцевы, Сергеевы, Берберовы, - созваниваемся, пишем в инстанции, но безрезультатно. За это время все стали уже седыми. 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (7):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.