X

В Насыпном отметят годовщину Крымской весны

13:25 14.03
Как сообщила директор дома культуры с.Насыпного Мария Фынтынару, участниками самодеятельности подготовлена обширная программа, посвященная соединению Крыма и Российской Федерации.
В Насыпном отметят годовщину Крымской весны

Фото из архива газеты "Кафа"

16 марта в 14 часов состоится праздничный концерт, посвященный годовщине Крымской весны, — отметила Мария Федоровна.  – Его подготовили учащиеся школы №15, а также кружки самодеятельности Насыпновского художественного центра культуры и досуга.

Также, по словам Марии Фынтынару, реабилитационный центр пенсионеров, расположенный в Насыпном, проведет концерт, приуроченный к 70-летию Великой Победы, на котором вручат медали участникам Великой Отечественной Войны.

— Концерт будет приурочен к 70-летию Великой Победы, он состоится во вторник, 17 марта 12 часов дня, - отметила директор дома культуры. – На нем для ветеранов выступит вокально-инструментальный ансамбль «Поющие сердца» под руководством Валерия Долгих.

— Также с 16 по 18 марта в доме культуры села Насыпное пройдет выставка детских рисунков под названием «Крымская весна», ее проводит изостудия «Бабочка» и ее руководитель Марина Перфилова, — подытожила М.Фынтынару. 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (2):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.