X

В Феодосии проведут конкурс юных талантов

17:32 17.03
21 марта в Феодосии пройдет городской этап республиканского творческого конкурса «Мы – наследники Победы!», посвящённого 70-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941–1945 гг. Инициатором его проведения является партия «Русское Единство». Начало конкурсного отбора в 10:00 в ДОФе.
В Феодосии проведут конкурс юных талантов

Изображение из Интернета

В конкурсе примут участие учащиеся всех Феодосийских школ младшего  и старшего школьного возраста. В номинациях — творческие номера,  вокал, хореография.

— Феодосия всегда славилась талантами, так что конкурс обещает быть очень интересным, — отметил один из кураторов мероприятия Олег Лишень. — Его цель  — формирование нравственных ценностей у подрастающего поколения, воспитание уважения к старшему поколению, любовь к отечеству и уважение к истории нашей великой страны.

Призовой фонд включает турне по Золотому кольцу России, поездку в Петербург. Желающие принять участие могут обращаться по тел: +7 978 030 26 28, заявки принимаются до 19 марта.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (21):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.