X

В Феодосии прошла акция «Первоцвет»

08:56 18.03
Мероприятие было посвящено бережному отношению к весенним цветам-первоцветам и изучению природы родного края. Об этом рассказала заместитель директора по учебно-воспитательной работе ЦДО «Интеллект» Ольга Червотока.
В Феодосии прошла акция «Первоцвет»

В Феодосии прошла акция «Первоцвет»

— Учащиеся предоставили вниманию слушателей познавательную презентацию о цветах семейства первоцветов, — отметила Ольга Владимировна, - а также провели конкурс рисунков на тему нежных весенних цветов, самыми известными из которых являются подснежники и гиацинты.

По словам Ольги Червотоки, открытое мероприятие в МБОУ школы №13 организовали и провели педагог дополнительного образования М.Лукьянова и О.Новосадова, а в МБОУ школы №12 акцию организовала М.Мирошниченко. В 12 школе прошел конкурс рисунков, посвященный «Первоцвету»

— Акцию проводим впервые, - подытожила заместитель директора по учебно-воспитательной работе. – Впереди у нас майская научно-практическая конференция на Карадагской биологической станции. 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (2):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.