X

В Феодосии прошел Фестиваль детского дзюдо (фото+видео)

16:11 19.03
Федерация дзюдо и самбо 16 марта провела Фестиваль детского дзюдо, посвященный воссоединению Крыма с Российской Федерацией. Об этом сообщил тренер федерации Владимир Исаков.
В Феодосии прошел Фестиваль детского дзюдо

В Феодосии прошел Фестиваль детского дзюдо

В Феодосии прошел Фестиваль детского дзюдо В Феодосии прошел Фестиваль детского дзюдо В Феодосии прошел Фестиваль детского дзюдо В Феодосии прошел Фестиваль детского дзюдо В Феодосии прошел Фестиваль детского дзюдо В Феодосии прошел Фестиваль детского дзюдо В Феодосии прошел Фестиваль детского дзюдо

— В мероприятии приняли участие демонстрационная команда Centre Judo Kids.Feodosiya и бойцовский клуб «Гладиатор», — отметил Владимир Георгиевич, — на сцене с номерами выступили 36 человек.  Подобного рода мероприятий еще не было.

По словам В.Исакова, фестиваль прошел при поддержке администрации города, Федерации дзюдо и самбо Феодосии, а также войсковой части 09-703-л, предоставившей зал дома офицеров. Присутствовали на мероприятии и представители фонда детского дзюдо Крыма, которые наградили детей грамотами и медалями.

- На фестивале были показаны следующие номера: «будущие чемпионы татами», демонстрационная команда «Семейное дзюдо», номер «Падали, но поднимались», «Мастер-класс юных спортсменов», сольная композиция «Фристайл» - рассказал Владимир Георгиевич, - Их подготовила демонстрационная команда «Centre Judo Kids.Feodosiya». А бойцовский клуб «Гладиатор» под руководством Ризы Сейдаметова разбавил выступления схватками под названием «Тайфун над татами».

В.Исаков отметил, что возраст детей, участвовавших в фестивале детского дзюдо, составил от 2,5 до 11 лет, а успех мероприятия во многом зависел от поддержки маленьких участников их родителями.

- Планируем новую программу к 70-летию Великой Победы, - подытожил тренер федерации. – Будем проводить показательные выступления в детских садах и учреждениях города. 

 

 

 

 

 

 

 

 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (3):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.