X

В Феодосии пройдет «Театральная неделя»

15:08 23.03
С 27 марта по 5 апреля 2015 года в Феодосии состоится «Театральная неделя», в рамках которой примут участие театр «Саквояж» и заслуженный народный театр имени Р.Беляновой.
В Феодосии пройдет «Театральная неделя»

В Феодосии пройдет «Театральная неделя»

В Международный день театра, который ежегодно отмечается 27 марта, состоится открытие «Театральной недели». Как сообщила «Кафе» вице-президент Союза театральных деятелей Наталья Радова, мероприятие пройдет под патронатом горсовета и в рамках празднования Года литературы Российской Федерации.

- Две недели каждую пятницу, субботу и воскресенье в 18.00 в Доме офицеров будут даны шесть спектаклей, охватывающих драматургический период от античности до наших дней, - пояснила Н. Радова. – Мы надеемся, что этот первый проводимый феодосийским Союзом театральных деятелей фестиваль заложит основу будущей традиции. «Театральная неделя» является благотворительной акцией в пользу развития театрального искусства в Феодосии, которое поддерживается только меценатами. А наши меценаты – это зрители, встреча с которыми для нас всегда праздник, а в Международный день театра - лучший подарок.  

Репертуар «Театральной недели»

27 марта театр Р.  Беляновой представляет спектакль «Диоген»;

28 марта театр «Саквояж» представляет спектакль «Жанна»;

29 марта театр Р.  Беляновой представляет спектакль «Мужские страдания»;

3 апреля театр Р.  Беляновой представляет спектакль-водевиль «Беда от нежного сердца»;

4 апреля театр «Саквояж» представляет премьеру «Мертві бджоли не гудуть» (спектакль на русском языке);

5 апреля театр «Саквояж» представляет спектакль «Деньги вперед!».

Заказать абонементы на все спектакли можно по телефонам +7978 8083648 или +79788535481. Как пояснило руководство СТД Феодосия, абонемент выдается меценату,  сделавшему благотворительный взнос в размере 600 рублей и дает право на посещение всех шести спектаклей или шести человек на любые спектакли по выбору зрителей. Стоимость входных билетов на любой из спектаклей составляет 150 рублей.  

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (1):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.