X

В Феодосии состоялся матч четвертьфинала Кубка Крыма по футболу

16:54 23.03
Источники: fctsk.ru
В воскресенье, 22 марта, в Феодосии на поле стадиона «Кристалл» состоялся матч четвертьфинальной стадии 73-го розыгрыша Кубка Крыма по футболу. Феодосийская команда «Голеадор» принимала симферопольскую «Таврию».

Фото ФК ТСК Симферополь

Поддержать «Таврию» прибыла весомая группа поддержки — на двух автобусах из Симферополя приехало более ста болельщиков, сообщает пресс-служба ФК ТСК (Симферополь).

Более высокий класс игроков симферопольской «Таврии» сказался на результате матча, которые уверенно победили. Итоговый счёт — 1:4. Голы в составе «Таврии» забивали: М.Бобаль (17 минута, с пенальти), Я.Галенко (34 мин.), А.Ходыкин (45 мин.), Н.Ибрагимов (56 мин.). За «Голеадор» отличился красивым голом Р.Довжик (24 мин.).

Крупная выездная победа максимально приблизила столичную команду к полуфиналу Кубка Крыма.

Ответный матч состоится в Симферополе в ближайшую субботу, 28 марта, на республиканском стадионе «Локомотив» в Симферополе. Начало матча в 15 часов. Вход свободный.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.