X

О внесении изменений в конструкцию транспортных средств

17:35 25.03
ГИБДД Феодосии информирует. В связи с вступлением в силу с 1 января 2015г. технического регламента Таможенного союза «О безопасности колесных транспортных средств», утвержденного решением Комиссии Таможенного союза от 09.12.2011г. №877 (далее – Технический регламент), до утверждения соответствующих нормативных правовых актов МВД России, внесение изменений в конструкцию зарегистрированных в Госавтоинспекции транспортных средств проводится в соответствии с требованиями р.4 гл.5 «Технического регламента» под контролем подразделений Госавтоинспекции, осуществляющих функции по техническому надзору, независимо от места учета транспортного средства.
О внесении  изменений в конструкцию транспортных средств

О внесении изменений в конструкцию транспортных средств

Для принятия решения о возможности внесения изменений  в конструкцию транспортных средств необходимо обратиться к руководителю подразделения ГИБДД (начальник ОГИБДД ОМВД РФ по городу Феодосии майор полиции И.А.Койбан) и представить на рассмотрение следующие документы:

— Заявление (образец заявления установленного образца, брать в отделе технического надзора отделения ГИБДД по городу Феодосии);

— Документ, удостоверяющего личность заявителя (+копия);

— Доверенность договора либо иного документа, удостоверяющего полномочия заявителя на представление интересов владельца транспортного средства в случаях, предусмотренных законодательством Российской Федерации (+копия);

— Регистрационный документ транспортного средства (+копия);

— Заключение предварительной технической экспертизы конструкции транспортного средства.

Приём граждан в отделе технического надзора отделения ГИБДД по городу Феодосия осуществляется ежедневно с понедельника по пятницу с 15.00 до 17.00 часов.

Приём граждан начальником ГИБДД осуществляется по вторникам и пятницам с 15.00 до 18.00.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0.21 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.