X

Феодосийские студенты посетили пожилых людей

15:55 26.03
В пятницу, 20 марта, студенты Феодосийского политехнического техникума организовали благотворительный весенний концерт в реабилитационном центре «Забота». Об этом рассказала заместитель директора по воспитательной работе Карина Алексеева.
Феодосийские студенты посетили пожилых людей

Автор фото А.Скляр

- С особой теплотой люди пожилого возраста встречали и весёлые миниатюры, и песни, и стихи, - отметила Карина Седраковна, -  номера подготовили члены студенческого клуба «Территория».

По словам К.Алексеевой, пожилые люди с радостью встретили студентов техникума у себя дома.

- Это пожилые люди, волею судьбы оставшиеся один на один со своей старостью, своими проблемами, - объяснила К.Алексеева, - Как говорят сами

студенты, оживленные лица, радость в глазах присутствующих придавали им вдохновение при исполнении концертных номеров.

Карина Седраковна убеждена, что подобные творческие встречи не только дарят радость людям, которые порой не имеют возможности посещать концерты, но и способствуют духовному росту студентов, которые дарят частицу своего таланта окружающим.

- Это не первая встреча студентов и представителей старшего поколения в центре «Забота»,  - подытожила заместитель директора по воспитательной работе. - Мы уверены, что такие праздники станут доброй традицией в будущем.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (18):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.