X

Выделены средства на ремонт дорог муниципального образования Феодосия

11:58 28.03
Как сообщили в администрации, текущий ремонт дорог муниципального образования городской округ Феодосия запланирован за счет средств местного бюджета. В Плане 2015 года на эти мероприятия предусмотрены ассигнования в размере 1,6 млн. руб.
Выделены средства на ремонт дорог муниципального образования Феодосия

Фото из архива газеты "Кафа"

Распорядителем бюджетных средств по городу является МКУ «Управление городского хозяйства и природопользования Администрации города Феодосии Республики Крым». В настоящее время договора на ремонт еще не заключались. Обследование улично-дорожной сети будет осуществляться после принятия «Порядка содержания и ремонта, использования автомобильных дорог муниципального образования городской округ Феодосия Республики Крым», в соответствии с п. 2 ст. 17, пункта 2 статьи 18 Федерального закона от 8.11.2007 года № 257-ФЗ «Об автомобильных дорогах и о дорожной деятельности в Российской Федерации и о внесении в отдельные законодательные акты Российской Федерации». 
— В первую очередь в план обследования и ремонта будут включены дороги по основным маршрутам движения общественного и грузового транспорта. После чего будет составлена сметная документация. На предусмотренную сумму ориентировочно будет выполнено около 1 000 м2 дорожного покрытия, — пояснил заместитель главы администрации Евгений Рейнер.

 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0.21 +
Комментарии (15):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.