X

Феодосия получила 36 электрогенераторов

12:39 29.03
В 2014 году Феодосийский округ получил 36 дизель-генераторов разной мощности — от 30 до 1600 кВт. Об этом сообщил начальник отдела по гражданской обороне, ЧС и профилактики терроризма Евгений Симагин.
Феодосия получила 36 электрогенераторов

Фото из Интернета

— 30-киловаттного генератора достаточно для функционирования основных средств связи и компьютерной техники. Например, в МЧС, в каждой пожарной части установлено по одному электрогенератору такой мощности. На таких объектах, как насосные станции, располагаются генераторы большей мощности - от 1 тыс. до 1,6 тыс. кВт, — пояснил Евгений Симагин.

Он добавил, что не имеет права рассказывать о том, где физически размещаются генераторы. Но отметил, что все основные объекты жизнеобеспечения обеспечены резервными источниками электропитания.

— Генераторами обеспечены водоканал; объекты социального значения, такие как хлебопекарни; органы управления, здравоохранения и т.д. На многих предприятиях были источники электропитания еще до 2014 года, — рассказал начальник отдела.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (8):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.