X

В Крыму завтра начинается призыв, в армию пойдут 150 тыс. россиян (обновлено)

10:25 31.03
Источники: ИА Крым Медиа
В Крыму завтра начинается призыв, в армию пойдут 150 тыс. россиян

Фото из Интернета

Во время весеннего призыва в ряды вооруженных сил России по всей стране планируется призвать 150 145 человек. Об этом на оперативно-хозяйственном совещании в администрации Симферополя сообщил замначальника управления административных органов Андрей Доманицкий.

По его словам, в республике уже утвердили составы призывных комиссий. При этом председателем призывной комиссии РК стал глава Крыма Сергей Аксенов, а заместителем – главный военный комиссар республики Анатолий Малолетко.

А.Доманицкий напомнил, что в Крыму первый призыв начнется завтра, 1 апреля. Крымчане, которых заберут в армию в 2015-2016 годах, будут служить только на полуострове.

В Симферополе призыву в вооруженные силы РФ подлежат 3868 человек в возрасте от 17 до 27 лет. Об этом на оперативно-хозяйственном совещании в администрации города сообщил военный комиссар крымской столицы Казбек Махматханов. По его словам, в первую волну весеннего призыва в армию заберут 59 человек.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (2):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.