X

Феодосийка заняла 1-е место в зональном конкурсе «Ученик года»

10:14 01.04
Ученица школы №13 Александра Кондакова заняла первое место в зональном конкурсе «Ученик года», об этом рассказала начальник управления образования Надежда Алексеенко. Теперь она будет представлять Феодосию в крымском региональном конкурсе.
Феодосийка заняла 1-е место в зональном конкурсе «Ученик года»

Изображение из Интернета

Напомним, что городской этап конкурса прошел еще в декабре 2014 года, по его итогам победительницей стала ученица школы №1, однако в связи с тем, что зональный этап был назначен на каникулы, девочка не смогла принять в нем участие. В конкурсе участвовала Александра Кондакова, ученица 11 класса школы №13, занявшая на городском конкурсе второе место.

В зональном туре «Ученика года» участвовали дети из Судака, Керчи, Ленинского и Кировского районов.

— Александра замечательная девочка, она и в прошлом году участвовала в конкурсе. В зональном туре она заняла первое место, и будет участвовать в крымском региональном конкурсе. Я поздравляю Александру, девочка действительно очень талантливая и активная, — рассказала Надежда Алексеенко. 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.