X

Сегодня — всемирный День смеха

09:09 01.04
1 апреля принято считать всемирным Днем смеха. В этот день принято шутить, разыгрывать своих друзей и близких. «Кафа» спросила у жителей Феодосии, разыгрывают ли они в этот день кого-то, или, может быть, они запомнили, как кто-то пошутил над ними.
Сегодня — всемирный День смеха

Автор фото О.Дементьева

Ирина Владимировна:

— Я раньше никого не разыгрывала, но завтра начну. Я преподаватель в школе, завтра мы планируем провести в честь этого дня мероприятия. Будем проводить конкурсы и розыгрыши с детками. Я думаю, что и дети меня будут разыгрывать, потому что они знают об этом дне.

Александр:

— Я к этому празднику равнодушно отношусь, далек от него. Никогда особо никого не разыгрывал, разве что очень давно, в юности, по детству.

Геннадий Петрович:

— Равнодушно отношусь к этому дню, никого не разыгрываю. Разве что лет пятьдесят назад над друзьями подшутить мог. Меня вообще не разыгрывали никогда.

Елена:

— Я работаю в коллективе, где очень много людей, каждый год кто-то да скажет  мне 1 апреля эти банальные шутки: «Спина белая», или «Шнурок развязался», всегда верю… Наверное потому, что наивная по натуре. А сама я не умею разыгрывать, несколько раз пыталась, так неправдоподобно выходит, что никто не верит мне.

Григорий:

— Я сам никогда не занимаюсь розыгрышами. А меня друг в прошлом году разыграл – на сайте знакомств познакомился со мной под видом девушки, назначил свидание. Я пришел с букетом роз в назначенное место, а там никого, ждал часа полтора, а только потом он позвонил и сказал, что это розыгрыш к 1 апреля. Честно сказать, мне было немного обидно. Потому я завтра буду на чеку.

Константин:

— Я думаю, что завтра буду разыгрывать своих друзей, но еще не знаю, как. Обычно разыгрываем шутками, черным юмором.

Валентина Яковлевна:

— Мы эту традицию знаем, но не собираемся завтра никого разыгрывать. Мне уже трудно вспомнить, когда я последний раз кого-то разыгрывала. Ну, вот учту теперь, раз вы мне напомнили про завтра – над мужем как-нибудь подшучу обязательно. 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

А вы уже шутили сегодня?
Только зарегистрированные могут голосовать
Рейтинг новости:
- 0.6 +
Комментарии (3):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.