X

Коммунистам Феодосии предложили возглавить Коктебель

10:01 02.04
На внеочередной сессии депутатов городского совета, которая прошла в минувший вторник, глава администрации Дмитрий Щепетков выступил с предложением к депутатам от коммунистической партии.
Коммунистам Феодосии предложили возглавить Коктебель

Фото из архива газеты "Кафа"

Он рассказал о том, что сегодня в Коктебеле сложилась непростая ситуация – из пяти человек администрации, а это в основном представители партии «Справедливая Россия», не работает ни один, все уволились. По его словам,

— Сегодня  99,9% нагрузки в совете, администрации, ЖЭКах и т.д. лежит на партии «Единая Россия». Я предлагаю коммунистической партии сегодня зайти в Коктебель, там пять вакантных ставок, и взять поселок в управление. Единственные условия – коммунисты должны быть феодосийцами и со стажем не менее трех лет. Мы просим вас показать нам на примере самого желанного всеми поселка Коктебель, с большим количеством проблем, как надо работать. Критиковать нужно, и это правильно, но нам бы очень хотелось, чтобы рядом с нами сейчас встали люди, которые способны сейчас взвалить на себя это бремя, — сказал Дмитрий Сергеевич.

И добавил, что ждет предложений до конца недели. 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 8.28 +
Комментарии (31):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.