X

В Феодосии подвели итоги городского первенства по баскетболу (фото+видео)

13:49 04.04
З апреля в феодосийской школе №9 прошла церемония закрытия Первенства по баскетболу среди общеобразовательных учреждений города.
В Феодосии подвели итоги городского первенства по баскетболу

Автор фото А.Григорьева

Автор фото А.Григорьева Автор фото А.Григорьева Автор фото А.Григорьева Автор фото А.Григорьева Автор фото А.Григорьева Автор фото А.Григорьева Автор фото А.Григорьева

В этом году в соревнованиях приняли участие более 200 спортсменов из различных школ города. Лучшие из них играли в составе сборной команды «Звезды школ» в пятницу. Их соперником стала команда преподавателей физической культуры. Победила дружба и команда преподавателей «Звезды Спорта».

Также состоялось награждение городских команд – победителей первенства среди школ. Глава городской администрации Д.Щепетков вручил командам юношей и девушек школы №9 (первое место) денежную премию, в размере семи тыс. рублей, команде юношей школы №4 и девушек из школы №1 (второе место) – пять тыс. рублей, командам юношей гимназии №5 и девушек из школы №6 (третье место) – три тысячи рублей. Праздник посетили начальник управления образования Н.Алексеенко и председатель Олимпийского комитета Крыма Е.Михайлов.

 

 

 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (1):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.