X

В Феодосии подвели итоги операции «Должник»

15:04 05.04
Оперативно-профилактическая операция «Должник», проходила с 10 по 16 марта 2015 года, где на протяжении всего периода проведения операции сотрудники полиции работали совместно с судебными приставами-исполнителями, об этом рассказала пресс-служба МВД по г. Феодосия.
В Феодосии подвели итоги операции «Должник»

Фото из Интернета

В ходе профилактических мероприятий начальникам и командирам подразделений ОМВД России по г.Феодосии были розданы списки лиц, не уплативших административный штраф в установленный срок, для привлечения их административной ответственности.

В целях взыскания с правонарушителей, не уплативших в установленный законом срок штрафов, наложенных полицейскими, которые были направлены в отдел судебных приставов г.Феодосии, правоохранителями отрабатывались адреса проживания людей, которые в 2014 году не уплатили штрафы.

В ходе рейдовых мероприятий сотрудники полиции составили 32 административных протокола. По вынесенным постановлениям за январь, февраль и март 2015 года о наложении административного штрафа в период проведения операции взыскано 92 штрафа на сумму 76 тысяч рублей.

В добровольном порядке взыскано 75 штрафов на сумму 67 тысяч рублей, а при помощи судебных приставами - 17 штрафов на сумму 8 тысяч рублей

«В соответствии со ст.20.25 ч.1 КоАП РФ и частей 4,5 статьи 32.2 КоАП РФ неуплата штрафа в 60-дневный срок с момента вступления постановления в законную силу, влечет наложение административного штрафа в двукратном размере суммы неуплаченного штрафа, но не менее одной тысячи рублей, либо административный арест на срок до 15 суток, либо обязательные работы на срок до 50 часов», - сообщила пресс-служба

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (1):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.