X

Грабеж и убийство в Приморском

16:59 08.04
Мужчины, совершившие в Приморском грабеж и убийство по неосторожности, ответят за преступление в суде.
Грабеж и убийство в Приморском

Фото из Интернета

В октябре 2014 года в Приморском обвиняемые незаконно проникли в жилище местной жительницы в целях хищения ее имущества, где нанесли ей множественные удары руками и ногами в область головы. Похитив более 23 тыс. рублей, мужчины скрылись с места происшествия. От полученных травм женщина через некоторое время скончалась. Об этом сообщает пресс-служба следственного комитета РФ по Республике Крым.

Кроме того, в Армянске один из обвиняемых совместно с подельником незаконно проникли в жилище местной жительницы, где нанесли множественные удары руками и ногами по телу хозяйки дома и ее дочери, после чего, похитив 56 тыс. рублей, скрылись с места происшествия.

Следственным отделом Феодосии завершено расследование уголовного дела в отношении двух крымчан. В зависимости от роли каждого они обвиняются в совершении преступлений, предусмотренных УК РФ: умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего; разбой, совершенный группой лиц по предварительному сговору, с незаконным проникновением в жилище; грабеж, совершенный группой лиц по предварительному сговору.

Уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0.24 +
Комментарии (6):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.