X

В Феодосии вычислили похитителей продуктов

13:19 09.04
В дежурную часть ОМВД России по г.Феодосии поступило сообщение от работников одной из охранных фирм о том, что 30 марта в 04.20 в одном из магазинов по ул. Генерала Горбачева сработала «тревожная» кнопка, об этом сообщила пресс-служба МВД по г. Феодосия.
В Феодосии вычислили похитителей продуктов

Фото из Интернета

Незамедлительно охранники прибыли в торговое заведение, и застигли на месте одного из воров. Им оказался 22-летний ранее судимый за совершение кражи житель Симферополя, который некоторое время проживает в Феодосии. Молодого человека передали приехавшим на вызов полицейским. Второй злоумышленник успел скрыться с похищенным.

В ходе осмотра территории магазина следственно-оперативная группа обнаружила взломанные ролеты и выставленное стекло в окне. Из торгового заведения были похищены продукты питания, а также сигареты и пиво. Ущерб, причиненный владельцам, составил порядка 8,5 тысяч рублей.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками полиции удалось установить личность второго подозреваемого. 23-летний молодой человек, который ранее к уголовной ответственности не привлекался, задержан.

«В настоящее время следственным отделом ОМВД России по г. Феодосии возбуждено уголовное дело по факту кражи с незаконным проникновением в помещение. Согласно действующему законодательству, молодым людям может грозить наказание от крупного штрафа – до лишения свободы на срок до пяти лет.  Мужчинам избрана мера пресечения – арест», - сообщила пресс-служба.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (12):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.