X

Пенсионный фонд приглашает забрать СНИЛС

17:34 12.04
Внимание! Всем гражданам Феодосийского региона сдавшим документы на оформление СНИЛС в период: с апреля месяца 2014 года по март 2015 года необходимо незамедлительно явиться для получения страхового свидетельства в Управление Пенсионного фонда Российской Федерации в г.Феодосии Республики Крым по адресу: ул.Украинская, д.44, актовый зал.
Пенсионный фонд приглашает забрать СНИЛС

Пенсионный фонд приглашает забрать СНИЛС

Страховое свидетельство — это документ, который обязан получить каждый гражданин Российской Федерации, именно он подтверждает регистрацию гражданина в системе обязательного пенсионного страхования. Страховое свидетельство необходимо человеку при устройстве на работу, заключении трудового договора подряда, для того чтобы работодатель мог предоставлять сведения о заработной плате и страховом стаже наёмного работника в Пенсионный фонд. Эти сведения в свою очередь  необходимы для назначении пенсии. Страховое свидетельство также необходимо при получении различных социальных выплат и компенсаций, при получении сертификата на материнский капитал, для регистрации граждан на Портале государственных услуг и других случаях.

Тем кто до настоящего времени не оформил страховое свидетельство  необходимо обратиться в Управление  Пенсионного фонда Российской Федерации в г.Феодосии  Республики Крым по адресу: ул.Украинская, д.44, каб.№20.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.