X

В Феодосии задержан грабитель

09:23 14.04
В дежурную часть ОМВД России по г.Феодосии 2 апреля поступила информация о том, что совершено разбойное нападение на 60-летнюю местную жительницу, об этом сообщила пресс-служба МВД по г. Феодосия.
В Феодосии задержан грабитель

Фото из Интернета

Неизвестный мужчина, взломав дверь, проник в домовладение женщины и с применением физической силы открыто завладел вещами потерпевшей — кошельком, в котором находились денежные средства в сумме 26 тысяч рублей и серебряной цепочкой.

Сотрудниками уголовного розыска феодосийской полиции был проведен ряд мероприятий, направленных на установление личности мужчины. Им оказался 34-летний местный житель, ранее судимый за совершение грабежа. 3 апреля злоумышленник был задержан по месту своего проживания и доставлен в отделение полиции.

Следственным отделом Феодосии возбуждено уголовное дело по факту разбоя, совершенного с незаконным проникновением в жилище. 5 апреля мужчина избрана мера пресечения – арест. 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0.25 +
Комментарии (1):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.