X

Феодосийцы заняли первые места

09:21 15.04
10 апреля в феодосийском техникуме строительства и курортного сервиса приветствовали победителя Всероссийской олимпиады - конкурса профессионального мастерства, который проходил в г. Сергиев-Посад (Московская обл.).
Феодосийцы заняли первые места

Автор фото А.Григорьева

Автор фото А.Григорьева Автор фото А.Григорьева

Им стал студент второго курса техникума  Денис Алексеенко  в номинации мастер строительно-отделочных работ. В конкурсе принимали участие победители региональных конкурсов из 28 регионов РФ. Работы конкурсантов оценивало  жюри из представителей известных строительных компаний России. Незадолго до этого Денис показал лучшие результаты по Крыму, заняв первое место на республиканском конкурсе.

Победителя наградили денежной премией, в размере 100 тыс. руб. и ноутбуком от спонсоров  олимпиады.  Дирекция техникума  также отметила денежными премиями студента и его  преподавателей. Как пояснил победитель, все деньги он планирует передать маме. В семье воспитывается еще четыре ребенка. 

Еще одна воспитанница техникума  стала победительницей  крымского регионального конкурса чтецов-декламаторов среди студентов учреждений среднего специального образования. Виолетта Тайманова является студенткой второго курса по специальности технолог приготовления пищи. Девушка покорила жюри, прочитав стихотворение А.Ахматовой «У самого синего моря». 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (1):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.