X

В Крыму сегодня полиция «зачистила» акцию севастопольских общественников

17:41 15.04
В Крыму сегодня полиция «зачистила» акцию севастопольских общественников

Фото из Интернета

Несанкционированный митинг, инициированный севастопольскими активистами, представителям правоохранительных органов пришлось разгонять с применением силы.

Силовики предложили организаторам пройти в автомобиль для составления протокола, однако активисты ответили категорическим отказом, передает корреспондент интернет-издания «Аргументы недели – Крым» в Севастополе.

Представители силовых структур сообщили присутствующим, что на организаторов акции будут составлены административные протоколы.

На митинг пришло порядка 20 человек. После задержания организаторов, пришедшие рассредоточились по всей территории площади.

Напомним, в рамках митинга активисты нескольких общественных организаций планировали обсудить вопросы, которые зададут президенту России Владимиру Путину во время предстоящей прямой линии. Также планировалось резолютивное утверждение текстов вопросов. Однако власти города отказали общественникам в проведении акции.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (37):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.