X

В Феодосии поймали преступника

10:45 16.04
Полицейскими г.Феодосия задержан находившийся в розыске мужчина, подозреваемый в умышленном причинении вреда здоровью местному жителю.
В Феодосии поймали преступника

Фото из Интернета

В дежурную часть ОМВД России по г.Феодосия вечером 8 сентября 2014 г. поступило сообщение от врача «скорой помощи» о том, что оказана медицинская помощь молодому человеку, которому были нанесены телесные повреждения неизвестными, об этом сообщила пресс-служба МВД по г. Феодосия.

На место происшествия немедленно выехала следственно-оперативная группа. Полицейские установили, что молодой человек распивал спиртное с новым знакомым. Между мужчинами возник конфликт, в ходе которого злоумышленник нанес своему собутыльнику ножевое ранение, после чего скрылся с места преступления.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий уже на следующий день личность мужчины была установлена. Им оказался 34-летний ранее судимый местный житель. Он был доставлен в отдел полиции для выяснения обстоятельств произошедшего. Ему была избрана мера пресечения – подписка о невыезде, однако спустя несколько дней феодосиец скрылся от правоохранительных органов и был объявлен в розыск. Ориентировки с приметами были направлены во все ОВД. Стражи порядка проверяли все места возможного пребывания мужчины.

9 апреля текущего года мужчина был задержан полицейскими. Как выяснилось, он вернулся в родной город для того, чтобы отметить свой день рождения. В настоящее время ему избрана мера пресечения – арест.

Следственным отделом МВД Феодосии возбуждено уголовное дело по факту  умышленного причинения тяжкого вреда здоровью, с применение предмета, используемого в качестве оружия. Мужчине может грозить наказание в виде лишения свободы на срок до 9 лет.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (1):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.