X

В Феодосии задержан мужчина, совершивший кражи

11:51 17.04
В ночь на 8 апреля в ОМВД России по г.Феодосии поступило сообщение о том, что в помещение одного из городских банков проникли неизвестные и повредили установленный там банкомат, об этом сообщила пресс-служба МВД по г. Феодосия.
В Феодосии задержан мужчина, совершивший кражи

Фото из Интернета

На сигнал сработавшей сигнализации прибыли охранники учреждения и задержали на месте происшествия неизвестного молодого человека, которого затем передали сотрудникам полиции. Им оказался 23-летний местный житель, ранее судимый за совершение имущественных преступлений.

В ходе предварительного следствия сотрудники ОВД также установили причастность мужчины к совершению пяти фактов хищений имущества из домовладений и дачных участков граждан.

По имеющимся данным, молодой человек похищал металлические изделия и строительные инструменты. Имуществом распоряжался по своему усмотрению: продавал или оставлял себе для хозяйства. Часть похищенного имущества найдена и возвращена потерпевшим. 9 апреля мужчине избрана мера пресечения - арест.

Следственным отделом МВД Феодосии возбуждены уголовные дела по факту кражи, совершенной с незаконным проникновением в помещение и причинением значительного ущерба гражданину. Согласно действующему законодательству, феодосийцу может грозить наказание от крупного штрафа до лишения свободы на срок до пяти лет. Мужчина отрабатывается на причастность к совершению других аналогичных преступлений на территории г.Феодосия.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.