X

Мэр Йошкар-Олы пропал после субботника

12:27 18.04
Источники: Interfax-Russia.ru
Мэр Йошкар-Олы пропал после субботника

Мэр Йошкар-Олы пропал после субботника

Сотрудники полиции разыскивают пропавшего мэра Йошкар-Олы Павла Плотникова. С заявлением об исчезновении градоначальника около часа ночи обратилась в дежурную часть полиции его жена, сообщает пресс-служба УМВД по республике Марий Эл.

Начальник пресс-службы республиканского МВД рассказала, что 17 апреля около 17:00 мэр должен был встретиться со своей супругой у спортивного клуба. Когда мужчина не явился, его жена попыталась вначале самостоятельно его разыскать, а затем в ночь на субботу обратилась в полицию.

По ее словам, Плотников накануне весь день участвовал в городском субботнике. "У него есть личный и служебный транспорт. Пока неясно, на чем он передвигался", - сообщила представитель МВД.

В милиции  затруднились сказать, мог ли пропавший Плотников стать жертвой преступления, а также через какое время может быть возбуждено уголовное дело по факту его пропажи. На поиски мэра ориентированы все экипажи патрульно-постовой службы, ГИБДД и вневедомственной охраны. Ориентировки на без вести пропавшего направлены во все территориальные отделы полиции.

На сайте полиции размещено описание внешних данных пропавшего мэра: на вид 38-40 лет, рост 175-180 см, средней полноты, лицо овальное, брови прямые, глаза голубые, волосы светло-русые короткие прямые. Плотников на момент исчезновения был одет в спортивную куртку черного цвета, черные джинсы, спортивную кофту светло-серого цвета с черным воротником, бейсболку черного цвета, ботинки спортивные черные кожаные на шнурках.

 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (5):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.