X

В Феодосии задержан похититель бытовой техники

12:37 18.04
В дежурную часть ОМВД России по г.Феодосии поступило сообщение о том, что в ночь на 15 марта в одном из магазинов работала сигнализация. Об этом сообщает пресс-служба МВД по Республике Крым.
В Феодосии задержан похититель бытовой техники

Изображение из Интернета

Сообщается, что из торгового заведения была похищена компьютерная техника и мобильный телефон. Ущерб, причиненный владельцу, составил порядка 150 тысяч рублей. При осмотре помещения полицейские обнаружили повреждение окна. В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники ОВД установили личность грабителя. Им оказался 47-летний феодосиец, который уже привлекался за совершение краж и грабежей.

Сотрудникам полиции удалось задержать мужчину 9 апреля. По месту прописку он не проживал и скрывался в Феодосии, а 10 апреля ему была избрана мера пресечения в виде ареста.

По факту кражи с незаконным проникновением в помещение следственным отделом МВД Феодосии  возбуждено уголовное дело. Мужчине грозит штраф в размере до 200 тысяч рублей, либо лишение свободы на срок до пяти лет. Феодосиец отрабатывается на причастность к совершению других преступлений на территории Феодосии.  

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.