X

Шлагбаум в центре Феодосии

14:23 18.04
В центре Феодосии, у сквера на повороте с улицы Куйбышева на Галерейную, вновь стали закрывать шлагбаум, препятствуя въезду транспорта. При этом обслуживающий персонал работает без каких-либо опознавательных знаков. Выяснить, кто и зачем перекрывает проезд «Кафа» попыталась у руководства Феодосии.
Шлагбаум в центре Феодосии

Автор фото А.Григорьева

Как пояснил заместитель главы администрации Дмитрий Ачкасов, шлагбаум устанавливается в весеннее-летний период, для того чтобы ограничить движение транспорта до въезда в администрацию. Поскольку на этой территории также расположена официальная стоянка такси и кафе, им было предложено обеспечить шлагбаум персоналом. Администрация города пошла на это с целью минимизировать затраты бюджета на содержание шлагбаума. Есть график дежурств, но поскольку это не сотрудники администрации, у них на форме нет «бейджиков».

Д. Ачкасов подчеркнул, что пропуск машин осуществляется бесплатно. Взимание денег с проезжающих машин незаконно и в этом случае стоит обращаться в администрацию города письменно, указав точную дату и время.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0.93 +
Комментарии (14):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.