X

В Приморском незаконный забор вернули на место

08:30 19.04
В Приморском незаконный забор вернули на место

В Приморском незаконный забор вернули на место

В Приморском незаконный забор вернули на место

В Приморском, во время субботника, возле памятника Ленина было демонтировано незаконное ограждение. Однако в этот же день объект был возращен на место.

Как сообщили приморчане, в начале месяца, 4 апреля, в пгт Приморский
по инициативе депутата феодосийского горсовета Юрия Кокина и местных жителей была проведена акция по благоустройству парковой зоны в районе памятника Ленина по ул. Набережная. В рамках акции был убран мусор и демонтирован металлический забор, установленный без разрешительных документов еще в начале 2000-х годов.

Мероприятие было проведено в поддержку инициатив крымских властей и контролирующих органов по освобождению земель от незаконных объектов.

Ранее, согласно постановлению Совета министров Крыма и заключению прокуратуры г.Феодосия, в адрес местных властей было вынесено решение о сносе незаконно установленного ограждения в Приморском.

По данным проверки прокуратуры, договор аренды на огражденный земельный участок не зарегистрирован, денежные средства за его аренду с 2008 года не поступают.

По словам жителей Приморского, через несколько часов после демонтажа забор вновь был восстановлен силами рабочих под руководством депутата Таира Абдувалиева. Возмущенные жители ждут реакции властей.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0.28 +
Комментарии (15):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.