X

За неуплату штрафа грозит административная ответственность

12:07 19.04
Неуплата административного штрафа вовремя грозит наложением административного штрафа в двукратном размере суммы того штрафа, который был неуплачен (но не менее тысячи рублей), либо арест на срок до 15 суток.
За неуплату штрафа грозит административная ответственность

Фото из Интернета

Именно поэтому МВД по г. Феодосии информирует лиц, не уплативших административный штраф сделать это вовремя, во избежание наказания.

В связи с этим на территории обслуживания МВД по г. Феодосии сотрудниками полиции в период с 14.04.15 по 21.04.15 проводится оперативно-профилактическая отработка территории по двум основным направлениям:

1) предупреждение людей, которым в феврале и марте 2015 года должностными лицами МВД по г. Феодосии за совершение правонарушения было наложено административное наказание в виде штрафа, о сроке оплаты и правовых последствиях его неуплаты;

2) выявление людей, не уплативших административный штраф в 60-дневный срок после вступления постановления в законную силу, для привлечения их к административной ответственности. 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (3):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.