X

В Севастополе медики-офтальмологи возмущены непрофессионализмом врачей из Калининграда

14:44 20.04
Медперсонал детского офтальмологического отделения городской больницы №5 в Севастополе просит оградить сотрудников больницы от «непрофессионализма и хамства» двух врачей, приехавших из Калининграда – главврача Станислава Мальцева и окулиста Станислава Кислова.
В Севастополе медики-офтальмологи возмущены непрофессионализмом врачей из Калининграда

Изображение из Интернета

«В отделении создалась невыносимая обстановка, на выяснения с родителями, на глупые споры после указания на ошибки Кислова уходит масса рабочего времени и сил», – пишут медики в коллективном обращении к губернатору Севастополя Сергею Меняйло.

Примечательно, что с прежнего места работы, Мальцев уволился в июле 2014 года ради переезда в Крым. Отмечается, что губернатор Калининградской области Николай Цуканов собирался лично его уволить. Кроме того, утверждается, что на предыдущем месте работы Мальцев неоднократно получал выговоры.

«Он был недостоин этого лечебного учреждения по многим вопросам. Возможно, как врач он хороший, но как управленец был достаточно слабым специалистом», – цитируют Цуканова "Новости Севастополя".

«Почему приезжие специалисты ведут себя как освободители и благодетели, разваливают структуру детской офтальмологии, которая создавалась 25 лет в непростых условиях. За время ее существования не было такого количества жалоб от населения, которые мы имеем сейчас, в связи с нарушением структуры работы всей детской офтальмологической службы», — так заканчивается коллективное письмо от сотрудников детского офтальмологического отделения городской больницы №5 в адрес губернатора Севастополя.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (1):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.