X

В Феодосии задержали грабителя

15:06 21.04
В дежурную часть ОМВД России по г.Феодосии днем 10 апреля поступило сообщение о совершенном в одном из магазинов города разбойном нападении, об этом сообщила пресс-служба МВД по г. Феодосия.
В Феодосии задержали грабителя

Фото из Интернета

Неизвестный молодой человек, зайдя в торговое заведение, попросил девушку-продавца упаковать ему торт. Дождавшись, пока все посетители выйдут из помещения, он стал угрожать работнику расправой. Испуганная продавщица отдала мужчине все деньги из кассы, после чего тот попытался скрыться.

Крики женщины услышал охранник соседнего магазина, который немедленно нажал «тревожную кнопку» вызова полиции и бросился вслед за грабителем. В считанные минуты на место происшествия прибыл наряд Управления вневедомственной охраны МВД по Республике Крым. По «горячим следам» полицейскими, совместно с охранником, вызвавшим их, был задержан подозреваемый — 29-летний гражданин. Молодой человек был доставлен в ОВД для установления обстоятельств произошедшего.11 апреля ему избрана мера пресечения – арест.

По этому факту разбоя следственным отделом МВД Феодосии возбуждено уголовное дело. Мужчине грозит наказание от принудительных работ на срок до пяти лет — до лишения свободы на срок до восьми лет.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0.27 +
Комментарии (9):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.