Феодосиец занял третье место в этапе соревнований по велоспорту

08:42 22.04
Победителями очередного этапа всероссийских соревнований по велоспорту стали спортсмены из Казахстана, Феодосии и Санкт-Петербурга, об этом сообщает феодосийский спортивный портал.

Фото из архива газеты "Кафа"

Очередной этап соревнований прошел 18-19 апреля.  Спортсмены соревновались в кольцевой гонке по городу и в групповой гонке на шоссе. Участниками соревнований стали спортсмены 20 регионов России и из Казахстана. В групповой гонке на 100 км, первые два места заняли спортсмены из Казахстана Максим Салтыков и Аселхан Турар, третье место у феодосийца Дмитрия Маркова.

В ближайшие выходные, 25-26 апреля, в Феодосии снова будут соревнования по велоспорту. Всех жителей города просят отнестись к мероприятию с пониманием, а водителей — с предельной осторожностью.